Ungewöhnliche Blankholzbank
, ursprünglich spätes 19. Jh., Kiefernholz abgedeckt, natur gewachst, Brettsitz, hohe ornamental gesägte Lehne, ca. 135 x 161 x 45 cm restaurierter Zustand
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ungewöhnliche Blankholzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |