Stefan Eggeler *
, (Wien 1894-1969), "Dame mit hochgesteckten Haaren", Gouache auf Papier, rechts oben signiert und datiert "Stefan Eggeler 1920", ca. 55 x 40 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Stefan Eggeler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |