Wiener Spätbiedermeier Besteck von 1852,
Silberheften, Metall, floraler Dekor, Länge ca. 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, in Kassette, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |