2 Künstler spätes 19. Jh.
, "Gebirgslandschaft mit See", rückseitig betitelt "? am Genfer See" u. "Gebirgslandschaft mit Hütte", teilw. bezeichnet "F", jeweils Öl auf Holz, ca. 18 x 31 cm u. 20,5 x 31,5 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
2 Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |