Künstler Anfang 20. Jh. *
, "bärtiger Mann mit Hut", Aquarell auf Papier, ca. 63,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |