Buchenbugholz-Sitzbank
, lt. Brandstempel u. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma J. J. Kohn, um 1880/90, bruan gebeiztes Gestell mit Rohrgeflecht in sitz u. Lehne, Breite ca. 141 cm, Altersspuren, schöne Patina
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Buchenbugholz-Sitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |