Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert, datiert Kreuzberger 62, Pinsel, Feder, Tusche, laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 77,5 x 58 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Kreuzberger *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-