Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AM 85, Kohle auf Japanpapier, 63 x 48 cm, auf Untersatzblatt montiert, Klebstoff von Montiertung schlägt an den Rändern (7 Stellen) durch, leichte Knicke in den Ecken, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Mosbacher *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | online |