Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Weiblicher Rückenakt", Siebdruck in Farbe auf Goldkarton, signiert Ernst Fuchs, Nr. 112 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 66,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-