Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Mach's Dir leichter", 1983, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Zadrazil 83, Nr. 21 von 120nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,8 x 38,7 cm, Blattmaße 50,2 x 65,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-