Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) "Allergie", 1984, Radierung in Farbe und Prägedruck, monogrammiert und datiert SH 84, Nr. 63 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 67,8 x 50 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |