Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Liebespaar, signiert, datiert F. Martinz III.70, auf der Rückseite Stempel Fritz Martinz, Pastellkreide, Graphit auf Papier, 49,8 x 64,5 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Martinz *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |