Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Märztag am Altwasser", Monotypie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert Scheidl sowie betitelt und mit Monotyp bezeichnet, Darstellungsmaße 20 x 24,5 cm, Blattmaße 24,2 x 30,8 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton geheftet, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |