Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, guillochiert, Monogramm "SJ", inseitig datumsgravur von 1924, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust