Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung,
rechteckig gerundet, Länge 13 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1900, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |