Applike,
19. Jh., Holz geschnitzt vergoldet, Blatt mit Palmetten und Rosen, zwei Arme, Altersschäden, verleimte Bruchstelle, keine Gewähr für Elektrifizierung, muss vom Fachmann überprüft werden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Applike,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |