Persische Kupferplatte,
rund, in der Mitte Herrscherdarstelllung, umlaufende arabische Beschriftung, Rand mit floralem Dekor, Dm. 59 cm, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, Dellen, 1 Aufhängung, auf der Vorderseite sichtbar, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Persische Kupferplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |