Filigranarmband,
Silber, teilweise vergoldet, Camee, Steckverschluss, Feingehaltszeichen 800, Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Filigranarmband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |