Mont Blanc - Füllfeder,
Monte Rosa, schwarzes Acryl, goldfarbene Montierungen, bezeichnet "Monte Rosa Mont Blanc", Länge 13 cm, berieben, keine Gewähr für Funktion, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mont Blanc - Füllfeder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |