Diamant Türkisarmreif
Rosegold 585, Silber ca. 800, Diamantrauten, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, behandelter Türkis, österr. Einfuhrpunze 1902-1922verstellbarer Durchmesser, 6,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamant Türkisarmreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 07.02. - 12.02.2019 |