Armreif
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Innendurchmesser ca. 62 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, leichte Druckstelle, tlw. fleckigøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 07.02. - 12.02.2019 |