Brillantarmband zus. ca.1,20 ct
Rose-, Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 56,6 g, Gebrauchsspurenøg57
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 07.02. - 12.02.2019 |