Kleine Biedermeier Kommode,
deutsch - Berliner Raum, um 1825-1835, zweiladiger Weichholzkorpus Mahagoni und Kirsch furniert. Maße: Höhe 80,5 cm, Breite 83,5 cm, Tiefe 47 cm. Kleine Teile ergänzt, Gebrauchsspuren
12.02.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Kleine Biedermeier Kommode,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.02.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |