Paar große Appliken,
2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Paar große Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.02.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi",
- Carl Auböck, Zigarettendose mit Lupe, Modellnummer: 4944, Wien, um 1955