Paar Historismus-Hocker,
auf Unterseite datiert 1887, monogrammiert HP, Samobor, modifizierte Renaissancestilform, qualitätvoll ornamental floral beschnitzte massive Nussholzgestelle mit Stegverbindung, Sitzflächen im Kerbschnitzdekor mit Monogrammen, ca. 42 x 50 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paar Historismus-Hocker,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.02.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |