Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) 2 Tuschezeichnungen: a) Stillleben mit Gläser und Flasche - 1955 b) Begonie/Schiefblatt - 1962 jeweils signiert und datiert unten rechts, Blatt ca. 22 x 31 cm bzw. ca. 41,5 x 29,5 cm, eingerissen, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Irma Rafaela Toledo *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |