Jean Lauthe
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Tiger bei Vollmond, signiert unten rechts, Radierung-Probedruck, Auflagenr. 23/150, ca. 31,5 x 30 cm, Blatt ca. 52,5 x 38 cm, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Jean Lauthe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |