Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Eduard Weber
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |