Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Dorf in den Bergen, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)80, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:52 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |