Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) zwei Bilder: a) Ehepaar und Pferde; b) Hofhund; unsigniert, Mischtechnik auf Papier, je ca. 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |