Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Stillleben mit Schmuck, Weinglas und Blumenvase, signiert und datiert unten links: E. Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: