Francesco Pezzella *
(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Francesco Pezzella *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:47 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |