Eugen (Jenö) Csapo
(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Eugen (Jenö) Csapo
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |