Paar Reiterfiguren "Jäger und Jägerin", Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, polychrom und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhen ca. 15/16 cm, Pferd der Jägerin beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |