Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldrand, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Durchmesser 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |