Charles Wilda
(Wien 1854-1907) Ein Herr im Directoire Kostüm, signiert und datiert, Ch. Wilda 1883, Aquarell auf Karton, 44 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebeetikette Künstlerhaus Wien, Nr. 2972, 1907; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Charles Wilda
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |