C. Müller
(um 1880) Motiv aus Alt Wien, signiert und datiert C. Müller 1903, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
C. Müller
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |