Wien um 1900
Ansicht vom Ratzenstadl, Aquarell auf Papier, 25 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Wien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |