Melchior de Hondecoeter
(Utrecht 1636-1695 Amsterdam) Umkreis Hühner werden von einem Raubvogel angegriffen, Öl auf Leinwand, 93 x 108 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Melchior de Hondecoeter
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |