Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Herbst, signiert Pippal, Mischtechnik auf Papier, 34,8 x 43,2 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Robert Pippal *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |