Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Karton, 27,5 x 32 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |