Johann Kautsky
Blick auf ein Wasserschloß, signiert J. Kautsky, Aquarell auf Karton, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Johann Kautsky
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |