Louis Charles Verboeckhoven
(Warneton 1802-1889 Brüssel) Marine, signiert Louis verboeckhoven, Öl auf Leinwand, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Louis Charles Verboeckhoven
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |