China, 2. Hälfte 20. Jh.
"Segel auf dem Fluss im Frühling", Signatur im Text: "Ziang", Signaturstempel: "Zhang", Tusche und Farben auf Seite, auf Seide montiert, 40,3 x 30,1 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |