China, 2. Hälfte 20. Jh.
Bildrolle, "Frühling in der Welt", Päonien mit Schmetterlingen und Bienen, Pinsel in Schwarz und Farben auf Papier, signiert Luo WenShan, datiert: Geng Shen (1980), 106,6 x 48,8 cm (Abbildungsgröße), 163,3 x 53,3 (Gesamtgröße), etwas fleckig,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |