Ren Yu (1853-1901) In der Art von
Fächerblatt, "Häuser und Fischerboot am Ufer mit Weiden", links Signaturstempel: "Ren Yu", datiert: JiaShen Sommer 1884, Tusche in Schwarz auf Papier, etwas fleckig und stockfleckig, minimaler Faltenbruch, montiert, 18,2 x 53,5 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |