China, 1. Hälfte 20. Jh.
"Marktszene an einem Kanal", Farben auf Seide, etwas berieben, l. knitterfaltig und stockfleckig, 71,7 x 50,4 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
China, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |