Chinesischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.
"Blauer Vogel zwischen gelben Blumen, Pinsel in Schwarz, Gelb und Blau auf Papier, Signaturstempel "Jing Yan", oben links im Eck minimale Knitterfalten, 66,7 x 40,7 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |