Thangka des Sitatapatra und kleines Thangka des Shadbhuja Mahakala,
Tibet, 19./20. Jh., Gouache auf Stoff, Bildmaße 30 x 23 cm bzw. 18,5 x 14 cm, tlw. berieben, fleckig
Expert: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |