Silber Deckeldose mit Elefanten,
wohl Indien Anfang 20. Jh., plastisch floraler Dekor und Elefanten, 11,5 x 9,5 x 4,5 cm, Gewicht 226 g, punziert, Feingehalt 84, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |